ЦСКА – обладатель
Кубка «Газпром нефти» 2017

В Суперфинале турнира ЦСКА победил «Салават Юлаев» со счетом 3:0 Подробнее о турнире

Лучшие игроки

Группа «ЗАПАД»

Сливченко Марк Динамо 10
18
Сливченко Марк 10 Динамо
Воробьев Арсений Динамо 10
3
Воробьев Арсений 10 Динамо
Крутов Андрей ЛАДА 10
9
Крутов Андрей 10 ЛАДА
Комаров Михаил ЦСКА 9
22
Комаров Михаил 9 ЦСКА
Хамитов Станислав Спартак 8
68
Хамитов Станислав 8 Спартак

Группа «ВОСТОК»

Шубин Данил Трактор 10
36
Шубин Данил 10 Трактор
Гуревич Итай Металлург 10
92
Гуревич Итай 10 Металлург
Гилязов Султан Авангард 10
16
Гилязов Султан 10 Авангард
Гиниятуллин Рим Ак Барс 9
28
Гиниятуллин Рим 9 Ак Барс
Тарасов Максим Автомобилист 9
99
Тарасов Максим 9 Автомобилист

Группа «ЗАПАД»

Сливченко Марк Динамо 8
18
Сливченко Марк 8 Динамо
Хамитов Станислав Спартак 7
68
Хамитов Станислав 7 Спартак
Красиков Владимир Северсталь 6
14
Красиков Владимир 6 Северсталь
Игнатов Никита ЛАДА 6
10
Игнатов Никита 6 ЛАДА
Воробьев Арсений Динамо 6
3
Воробьев Арсений 6 Динамо

Группа «ВОСТОК»

Шэн Александр Салават Юлаев 6
16
Шэн Александр 6 Салават Юлаев
Сапожников Егор Автомобилист 6
65
Сапожников Егор 6 Автомобилист
Гольник Роман Металлург 5
68
Гольник Роман 5 Металлург
Аубакиров Ратмир Авангард 5
10
Аубакиров Ратмир 5 Авангард
Шубин Данил Трактор 5
36
Шубин Данил 5 Трактор

Группа «ЗАПАД»

Комаров Михаил ЦСКА 6
22
Комаров Михаил 6 ЦСКА
Крутов Андрей ЛАДА 6
9
Крутов Андрей 6 ЛАДА
Тарасенко Степан Спартак 5
76
Тарасенко Степан 5 Спартак
Долгополов Данил Северсталь 5
11
Долгополов Данил 5 Северсталь
Белкин Богдан Динамо 4
87
Белкин Богдан 4 Динамо

Группа «ВОСТОК»

Гилязов Султан Авангард 8
16
Гилязов Султан 8 Авангард
Гуревич Итай Металлург 6
92
Гуревич Итай 6 Металлург
Лапшин Александр Металлург 6
7
Лапшин Александр 6 Металлург
Федоров Михаил Металлург 5
84
Федоров Михаил 5 Металлург
Шубин Данил Трактор 5
36
Шубин Данил 5 Трактор

Группа «ЗАПАД»

Тетюшкин Даниил Локомотив 0
95
Тетюшкин Даниил 0 Локомотив
Шпак Егор СКА 0
20
Шпак Егор 0 СКА
Дутов Данила ЦСКА 0.37
30
Дутов Данила 0.37 ЦСКА
Коротков Михаил СКА 1.04
1
Коротков Михаил 1.04 СКА
Егоров Михаил ЦСКА 1.32
40
Егоров Михаил 1.32 ЦСКА

Группа «ВОСТОК»

Миронов Никита Салават Юлаев 0
46
Миронов Никита 0 Салават Юлаев
Хашин Лев Металлург 1.38
72
Хашин Лев 1.38 Металлург
Мухаметшин Альберт Салават Юлаев 1.46
80
Мухаметшин Альберт 1.46 Салават Юлаев
Зубков Фёдор Трактор 1.5
62
Зубков Фёдор 1.5 Трактор
Юнин Иван Авангард 1.94
1
Юнин Иван 1.94 Авангард

Правила определения лидеров турнира Смотреть всю статистику

О турнире

430игр проведено
71 команда приняла участие
3 тысячи игроков боролось за победу в турнире
178 тысяч болельщиков посетили матчи турнира
Подробнее о турнире
Генеральный партнер
Официальный страховщик