Календарь игр

14:00 мск Ямал 0 : 11 Отчет Торпедо
15:40 мск Северсталь 3 : 6 Отчет Витязь
06:00 мск Автомобилист 7 : 2 Отчет Металлург Н
06:00 мск Авангард 7 : 0 Отчет Сибирь
07:40 мск Рубин (Б) 3 : 2 Отчет Югра
07:40 мск Нефтехимик 7 : 2 Отчет Барыс
09:00 мск Торпедо 1 : 3 Отчет Северсталь
09:00 мск Атлант 0 : 5 Отчет Динамо М
10:40 мск Динамо Мн 7 : 3 Отчет Донбасс
10:40 мск СКА 11 : 1 Отчет Динамо Р
11:00 мск Трактор 5 : 4 Отчет Автомобилист
12:40 мск Салават Юлаев 1 : 0 Отчет Рубин
13:00 мск Металлург М 3 : 4 Отчет Нефтехимик
14:00 мск Северсталь 7 : 4 Отчет Ямал
14:00 мск Витязь 6 : 1 Отчет Торпедо
15:40 мск Локомотив 6 : 4 Отчет Динамо Мн
15:40 мск Атлант 2 : 4 Отчет Йокерит
16:00 мск Ак Барс 1 : 5 Отчет Авангард
19:30 мск ЦСКА 6 : 0 Отчет СКА
06:00 мск Металлург Н (Б) 3 : 2 Отчет Трактор
06:00 мск Барыс 0 : 6 Отчет Металлург М
07:40 мск Югра 5 : 4 Отчет Салават Юлаев
07:40 мск Сибирь 4 : 5 Отчет Ак Барс
09:00 мск Донбасс 2 : 4 Отчет Локомотив
09:00 мск Йокерит 2 : 5 Отчет Динамо М
10:40 мск Ямал 2 : 13 Отчет Витязь
10:40 мск Динамо Р 1 : 13 Отчет ЦСКА
12:00 мск Трактор 3 : 6 (Б) Отчет Металлург М
12:00 мск Нефтехимик 6 : 3 Отчет Автомобилист
13:40 мск Югра 2 : 3 Отчет Ак Барс
13:40 мск Авангард 6 : 1 Отчет Салават Юлаев
15:00 мск Динамо М 9 : 0 Отчет Динамо Мн
15:20 мск Металлург Н 2 : 4 Отчет Рубин
15:20 мск Сибирь 6 : 2 Отчет Барыс
15:30 мск Локомотив 9 : 5 Отчет Йокерит
16:40 мск ЦСКА 7 : 2 Отчет Северсталь
17:05 мск Витязь 3 : 2 Отчет СКА
18:20 мск Динамо Р 1 : 4 Отчет Атлант
18:40 мск Донбасс 3 : 7 Отчет Торпедо
06:00 мск Трактор 3 : 2 Отчет Югра
06:00 мск Салават Юлаев 2 : 6 Отчет Автомобилист
07:40 мск Металлург М 4 : 3 Отчет Ак Барс
07:40 мск Авангард 7 : 1 Отчет Нефтехимик
09:00 мск Йокерит 2 : 7 Отчет СКА
09:00 мск Северсталь 5 : 3 Отчет Динамо Мн
09:20 мск Барыс 2 : 5 Отчет Металлург Н
09:20 мск Сибирь 1 : 6 Отчет Рубин
10:40 мск Локомотив 1 : 6 Отчет Витязь
10:40 мск ЦСКА 3 : 4 Отчет Динамо М
11:00 мск Салават Юлаев 6 : 3 Отчет Югра
11:00 мск Автомобилист 4 : 0 Отчет Трактор
12:20 мск Динамо Р 0 : 7 Отчет Донбасс
12:20 мск Атлант 2 : 3 Отчет Торпедо
13:00 мск Нефтехимик (Б) 3 : 2 Отчет Ак Барс
14:00 мск Динамо Мн (Б) 5 : 4 Отчет Йокерит
14:00 мск Северсталь 4 : 3 Отчет СКА
15:30 мск Авангард 4 : 0 Отчет Металлург М
16:00 мск ЦСКА (Б) 2 : 1 Отчет Локомотив
18:30 мск Динамо М 3 : 1 Отчет Витязь
16:30 мск Динамо М 4 : 0 Отчет Авангард
Турнирная таблица

Лучшие игроки

Группа «ЗАПАД»

Мирошниченко Иван Витязь 17
63
Мирошниченко Иван Очки:17 Витязь
Веселов Виктор Северсталь 14
6
Веселов Виктор Очки:14 Северсталь
Шилов Александр Северсталь 13
10
Шилов Александр Очки:13 Северсталь
Гимбатов Руслан ЦСКА 12
13
Гимбатов Руслан Очки:12 ЦСКА
Роговский Илья Локомотив 10
77
Роговский Илья Очки:10 Локомотив

Группа «ВОСТОК»

Каштанов Артём Автомобилист 12
31
Каштанов Артём Очки:12 Автомобилист
Трикозов Глеб Авангард 12
8
Трикозов Глеб Очки:12 Авангард
Якупов Рауль Нефтехимик 11
10
Якупов Рауль Очки:11 Нефтехимик
Ельмикеев Руслан Ак Барс 10
16
Ельмикеев Руслан Очки:10 Ак Барс
Канцеров Роман Металлург 9
8
Канцеров Роман Очки:9 Металлург

О турнире

8лет проходят турниры «Кубок Газпром нефти»
2,5 тысячи юных хоккеистов сыграли за право обладать ценным трофеем
125 тысяч болельщиков посетили матчи соревнований
283 игры было сыграно за всю историю турнира
Подробнее о турнире Буклет турнира
Партнеры:
Информационные партнеры: