Матчи

Предварительный этап
06:00 мск ХЦ «Авангард» Сибирь 2 3 Отчет Автомобилист
07:00 мск Арена Омск Нефтехимик 0 2 Отчет Металлург Нк
09:00 мск ЛД «Айсберг» Северсталь 7 3 Отчет Йокерит
09:00 мск ДС «Большой» ЛАДА 2 7 Отчет Динамо М
10:40 мск ЛД «Айсберг» Спартак 1 2 Отчет Сочи
10:40 мск ДС «Большой» Ямал 0 15 Отчет СКА
15:00 мск ХЦ «Авангард» Сибирь 3 4 Отчет Нефтехимик
17:00 мск ЛД «Айсберг» Северсталь 4 5 (Б ) Отчет ЛАДА
18:40 мск ЛД «Айсберг» Спартак 12 0 Отчет Ямал
06:00 мск Арена Омск Югра 1 4 Отчет Рубин
06:00 мск ХЦ «Авангард» Металлург Мг 3 5 Отчет Барыс
07:40 мск ХЦ «Авангард» Нефтехимик 4 5 Отчет Автомобилист
07:40 мск Арена Омск Трактор 7 1 Отчет Амур
09:00 мск ДС «Большой» Динамо Мн 0 2 Отчет Динамо Р
09:10 мск ХЦ «Авангард» Металлург Нк 0 2 Отчет Сибирь
10:00 мск ЛД «Айсберг» Динамо М 5 0 Отчет Северсталь
10:40 мск ДС «Большой» ЦСКА 6 1 Отчет Витязь
11:40 мск ЛД «Айсберг» ЛАДА 4 1 Отчет Йокерит
12:00 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 4 2 Отчет Металлург Мг
12:00 мск Арена Омск Ак Барс 10 1 Отчет Югра
13:20 мск ЛД «Айсберг» Ямал 2 4 Отчет Сочи
15:00 мск ЛД «Айсберг» СКА 3 0 Отчет Спартак
15:00 мск ДС «Большой» Торпедо 4 (Б ) 3 Отчет Динамо Мн
15:30 мск Арена Омск Авангард 2 5 Отчет Трактор
19:30 мск ДС «Большой» Локомотив 1 4 Отчет ЦСКА
06:00 мск ХЦ «Авангард» Барыс 1 5 Отчет Салават Юлаев
06:00 мск Арена Омск Рубин 4 3 Отчет Ак Барс
07:40 мск ХЦ «Авангард» Автомобилист 1 5 Отчет Металлург Нк
07:40 мск Арена Омск Амур 1 6 Отчет Авангард
09:00 мск ЛД «Айсберг» Сочи 0 13 Отчет СКА
09:00 мск ДС «Большой» Динамо Р 0 3 Отчет Торпедо
10:40 мск ЛД «Айсберг» Йокерит 2 7 Отчет Динамо М
10:40 мск ДС «Большой» Витязь 1 5 Отчет Локомотив
Плей-офф
12:00 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 2 1 Отчет Ак Барс
12:00 мск Арена Омск Рубин 2 1 Отчет Барыс
13:45 мск ХЦ «Авангард» Металлург Нк 1 2 Отчет Авангард
13:45 мск Арена Омск Трактор 2 3 (Б ) Отчет Автомобилист
15:00 мск ЛД «Айсберг» СКА 1 2 (Б ) Отчет Динамо Р
15:00 мск ДС «Большой» Торпедо 9 3 Отчет Сочи
15:30 мск ХЦ «Авангард» Металлург Мг 3 0 Отчет Нефтехимик
15:30 мск Арена Омск Амур 1 3 Отчет Югра
16:45 мск ЛД «Айсберг» Динамо М 2 4 Отчет Локомотив
16:45 мск ДС «Большой» ЦСКА 7 1 Отчет ЛАДА
18:30 мск ЛД «Айсберг» Спартак 6 3 Отчет Северсталь
18:30 мск ДС «Большой» Витязь 2 3 Отчет Динамо Мн
06:00 мск ХЦ «Авангард» Ак Барс 3 (Б ) 2 Отчет Металлург Нк
06:00 мск Арена Омск Трактор 9 3 Отчет Барыс
07:45 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 5 2 Отчет Авангард
07:45 мск Арена Омск Автомобилист 6 3 Отчет Рубин
09:00 мск ЛД «Айсберг» СКА 3 0 Отчет Динамо М
09:00 мск ДС «Большой» ЛАДА 11 0 Отчет Сочи
09:30 мск ХЦ «Авангард» Амур 4 5 (Б ) Отчет Нефтехимик
09:30 мск Арена Омск Югра 2 9 Отчет Металлург Мг
10:45 мск ЛД «Айсберг» Динамо Р 1 3 Отчет Локомотив
10:45 мск ДС «Большой» ЦСКА 7 1 Отчет Торпедо
11:15 мск ХЦ «Авангард» Барыс 2 5 Отчет Металлург Нк
11:15 мск Арена Омск Трактор 4 2 Отчет Ак Барс
12:30 мск ЛД «Айсберг» Ямал 0 5 Отчет Йокерит
12:30 мск ДС «Большой» Витязь 3 5 Отчет Северсталь
13:00 мск Арена Омск Рубин 2 1 Отчет Авангард
14:15 мск ЛД «Айсберг» Динамо Мн 2 4 Отчет Спартак
14:15 мск ДС «Большой» Сочи 1 10 Отчет Динамо М
15:00 мск Арена Омск Автомобилист 1 8 Отчет Салават Юлаев
16:00 мск ЛД «Айсберг» ЛАДА 4 1 Отчет СКА
16:00 мск ДС «Большой» Торпедо 3 2 Отчет Динамо Р
18:00 мск ДС «Большой» ЦСКА 4 0 Отчет Локомотив
Суперфинал
16:30 мск Арена Омск ЦСКА Салават Юлаев
Генеральный партнер
Официальный страховщик