Матчи

06:00 мск СК «Арена Омск» Ямал 0 5 Отчет Локомотив
06:00 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 1 0 Отчет Металлург Мг
07:45 мск СК «Арена Омск» Автомобилист 2 9 Отчет ЦСКА
07:45 мск ХЦ «Авангард» Атлант 1 8 Отчет Трактор
09:30 мск СК «Арена Омск» Газовик 3 (Б) 2 Отчет Динамо Р
09:30 мск ХЦ «Авангард» Югра 6 (Б) 5 Отчет СКА
11:15 мск ХЦ «Авангард» Сибирь 4 2 Отчет Нефтехимик
16:05 мск СК «Арена Омск» Ак Барс 1 4 Отчет Авангард
05:30 мск СК «Арена Омск» Газовик 4 1 Отчет Ямал
05:30 мск ХЦ «Авангард» Металлург Мг 1 4 Отчет Трактор
07:10 мск СК «Арена Омск» Динамо Р 0 6 Отчет Локомотив
07:10 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 4 1 Отчет Атлант
08:50 мск СК «Арена Омск» Сибирь 2 3 (Б) Отчет Автомобилист
08:50 мск ХЦ «Авангард» Авангард 3 0 Отчет СКА
10:30 мск СК «Арена Омск» Нефтехимик 2 5 Отчет ЦСКА
10:30 мск ХЦ «Авангард» Югра 4 3 Отчет Ак Барс
12:10 мск СК «Арена Омск» Ямал 1 7 Отчет Динамо Р
12:10 мск ХЦ «Авангард» Трактор 3 2 Отчет Салават Юлаев
13:50 мск СК «Арена Омск» Локомотив 5 0 Отчет Газовик
13:50 мск ХЦ «Авангард» Атлант 2 (Б) 1 Отчет Металлург Мг
15:30 мск СК «Арена Омск» Автомобилист 2 0 Отчет Нефтехимик
15:30 мск ХЦ «Авангард» Авангард 6 1 Отчет Югра
17:10 мск СК «Арена Омск» ЦСКА 8 0 Отчет Сибирь
17:10 мск ХЦ «Авангард» СКА 1 2 Отчет Ак Барс
07:00 мск СК «Арена Омск» Трактор 7 3 Отчет Автомобилист
07:00 мск ХЦ «Авангард» Авангард 5 2 Отчет Газовик
08:45 мск СК «Арена Омск» Локомотив 6 2 Отчет Югра
08:45 мск ХЦ «Авангард» ЦСКА 3 2 Отчет Салават Юлаев
10:30 мск СК «Арена Омск» СКА 5 1 Отчет Ямал
10:30 мск ХЦ «Авангард» Ак Барс 7 3 Отчет Динамо Р
12:15 мск СК «Арена Омск» Металлург Мг 3 2 Отчет Нефтехимик
12:15 мск ХЦ «Авангард» Атлант 2 6 Отчет Сибирь
13:45 мск СК «Арена Омск» ЦСКА 4 0 Отчет Локомотив
14:00 мск СК «Арена Омск» Авангард 1 2 Отчет Трактор
14:00 мск ХЦ «Авангард» Газовик 2 5 Отчет Автомобилист
15:45 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 8 2 Отчет Югра
05:15 мск СК «Арена Омск» Газовик 5 2 Отчет Югра
06:00 мск ХЦ «Авангард» Ямал 1 8 Отчет Нефтехимик
06:50 мск СК «Арена Омск» Авангард 3 2 Отчет Локомотив
07:40 мск ХЦ «Авангард» СКА 3 7 Отчет Металлург Мг
09:20 мск ХЦ «Авангард» Динамо Р 5 2 Отчет Атлант
11:00 мск ХЦ «Авангард» Ак Барс 2 3 (Б) Отчет Сибирь
12:40 мск ХЦ «Авангард» Автомобилист 3 (Б) 2 Отчет Салават Юлаев
14:00 мск СК «Арена Омск» Трактор 2 4 Отчет ЦСКА
Генеральный партнер
Официальный страховщик