Матчи

06:00 мск ХЦ «Авангард» Металлург Мг 10 0 Отчет Ямал
06:00 мск МСК «Арена Омск» Сибирь 6 3 Отчет Барыс
07:40 мск ХЦ «Авангард» Автомобилист 5 1 Отчет Нефтехимик
07:40 мск МСК «Арена Омск» Трактор 13 2 Отчет Югра
10:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Атлант 4 1 Отчет Донбасс
10:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо М 2 3 (Б) Отчет Витязь
11:30 мск ХЦ «Авангард» Рубин 2 1 Отчет Металлург Мг
11:40 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Динамо Р 0 10 Отчет Торпедо
11:40 мск Большая арена «Чижовка-Арена» СКА 4 (Б) 3 Отчет Йокерит
13:00 мск МСК «Арена Омск» Ак Барс 4 0 Отчет Сибирь
13:10 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 2 1 Отчет Автомобилист
16:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Атлант 0 10 Отчет ЦСКА
16:50 мск МСК «Арена Омск» Авангард 1 3 Отчет Трактор
17:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Северсталь 0 7 Отчет Динамо М
17:40 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Локомотив 7 2 Отчет Торпедо
20:50 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо Мн 2 1 Отчет СКА
06:00 мск ХЦ «Авангард» Нефтехимик 1 3 Отчет Салават Юлаев
06:00 мск МСК «Арена Омск» Барыс 1 18 Отчет Ак Барс
07:40 мск ХЦ «Авангард» Ямал 3 5 Отчет Рубин
07:40 мск МСК «Арена Омск» Югра 3 5 Отчет Авангард
10:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Динамо Р 1 9 Отчет Локомотив
10:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Витязь 1 3 Отчет Северсталь
11:40 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Донбасс 1 6 Отчет ЦСКА
11:40 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Йокерит 1 4 Отчет Динамо Мн
12:00 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 3 (Б) 2 Отчет Сибирь
12:00 мск МСК «Арена Омск» Ак Барс 3 0 Отчет Автомобилист
13:40 мск ХЦ «Авангард» Рубин 1 5 Отчет Авангард
13:40 мск МСК «Арена Омск» Трактор 2 4 Отчет Металлург Мг
15:20 мск ХЦ «Авангард» Нефтехимик 5 4 Отчет Ямал
15:20 мск МСК «Арена Омск» Югра 6 3 Отчет Барыс
16:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Локомотив 3 1 Отчет Северсталь
16:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо М 9 1 Отчет Торпедо
17:40 мск Малая арена «Чижовка-Арена» ЦСКА 8 0 Отчет СКА
17:40 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо Мн 4 (Б) 3 Отчет Атлант
19:20 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Динамо Р 0 4 Отчет Донбасс
19:20 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Йокерит 0 2 Отчет Витязь
19:20 мск Большая арена «Чижовка-Арена» 2014 2014
06:00 мск ХЦ «Авангард» Сибирь 2 5 Отчет Рубин
06:00 мск МСК «Арена Омск» Трактор 4 3 Отчет Автомобилист
07:40 мск ХЦ «Авангард» Салават Юлаев 1 4 Отчет Авангард
07:40 мск МСК «Арена Омск» Металлург Мг 1 2 Отчет Ак Барс
09:20 мск ХЦ «Авангард» Барыс 4 2 Отчет Ямал
09:20 мск МСК «Арена Омск» Югра 5 3 Отчет Нефтехимик
10:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Северсталь 2 1 Отчет СКА
10:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Атлант 2 8 Отчет Торпедо
11:00 мск ХЦ «Авангард» Автомобилист 2 3 (Б) Отчет Сибирь
11:00 мск МСК «Арена Омск» Трактор 1 2 Отчет Рубин
11:40 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Локомотив 1 6 Отчет ЦСКА
11:40 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо Мн 3 10 Отчет Динамо М
13:00 мск МСК «Арена Омск» Металлург Мг 5 1 Отчет Салават Юлаев
13:20 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Йокерит 3 0 Отчет Динамо Р
13:20 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Витязь 2 3 (Б) Отчет Донбасс
15:00 мск Малая арена «Чижовка-Арена» Атлант 4 (Б) 3 Отчет СКА
15:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Торпедо 3 1 Отчет Северсталь
15:30 мск МСК «Арена Омск» Ак Барс 1 0 Отчет Авангард
17:00 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо Мн 3 4 (Б) Отчет Локомотив
19:30 мск Большая арена «Чижовка-Арена» Динамо М 3 6 Отчет ЦСКА
16:00 мск МСК «Арена Омск» Ак Барс 0 1 Отчет ЦСКА
Генеральный партнер
Официальный страховщик