Матчи 2015

14:00 мск Малая арена Ямал 0 11 Отчет Торпедо
15:40 мск Малая арена Северсталь 3 6 Отчет Витязь
06:00 мск ХЦ Авангард Автомобилист 7 2 Отчет Металлург Нк
06:00 мск МСК Арена Омск Авангард 7 0 Отчет Сибирь
07:40 мск ХЦ Авангард Рубин 3 (Б ) 2 Отчет Югра
07:40 мск МСК Арена Омск Нефтехимик 7 2 Отчет Барыс
09:00 мск Малая арена Торпедо 1 3 Отчет Северсталь
09:00 мск Большая арена Атлант 0 5 Отчет Динамо М
10:40 мск Малая арена Динамо Мн 7 3 Отчет Донбасс
10:40 мск Большая арена СКА 11 1 Отчет Динамо Р
11:00 мск ХЦ Авангард Трактор 5 4 Отчет Автомобилист
12:40 мск ХЦ Авангард Салават Юлаев 1 0 Отчет Рубин
13:00 мск МСК Арена Омск Металлург Мг 3 4 Отчет Нефтехимик
14:00 мск Малая арена Северсталь 7 4 Отчет Ямал
14:00 мск Большая арена Витязь 6 1 Отчет Торпедо
15:40 мск Малая арена Локомотив 6 4 Отчет Динамо Мн
15:40 мск Большая арена Атлант 2 4 Отчет Йокерит
16:00 мск МСК Арена Омск Ак Барс 1 5 Отчет Авангард
19:30 мск Ледовый дворец ЦСКА 6 0 Отчет СКА
06:00 мск ХЦ Авангард Металлург Нк 3 (Б ) 2 Отчет Трактор
06:00 мск МСК Арена Омск Барыс 0 6 Отчет Металлург Мг
07:40 мск ХЦ Авангард Югра 5 4 Отчет Салават Юлаев
07:40 мск МСК Арена Омск Сибирь 4 5 Отчет Ак Барс
09:00 мск Малая арена Донбасс 2 4 Отчет Локомотив
09:00 мск Большая арена Йокерит 2 5 Отчет Динамо М
10:40 мск Малая арена Ямал 2 13 Отчет Витязь
10:40 мск Большая арена Динамо Р 1 13 Отчет ЦСКА
12:00 мск ХЦ Авангард Трактор 3 6 (Б ) Отчет Металлург Мг
12:00 мск МСК Арена Омск Нефтехимик 6 3 Отчет Автомобилист
13:40 мск ХЦ Авангард Югра 2 3 Отчет Ак Барс
13:40 мск МСК Арена Омск Авангард 6 1 Отчет Салават Юлаев
15:00 мск Большая арена Динамо М 9 0 Отчет Динамо Мн
15:20 мск ХЦ Авангард Металлург Нк 2 4 Отчет Рубин
15:20 мск МСК Арена Омск Сибирь 6 2 Отчет Барыс
15:30 мск Малая арена Локомотив 9 5 Отчет Йокерит
16:40 мск Большая арена ЦСКА 7 2 Отчет Северсталь
17:05 мск Малая арена Витязь 3 2 Отчет СКА
18:20 мск Большая арена Динамо Р 1 4 Отчет Атлант
18:40 мск Малая арена Донбасс 3 7 Отчет Торпедо
06:00 мск ХЦ Авангард Трактор 3 2 Отчет Югра
06:00 мск МСК Арена Омск Салават Юлаев 2 6 Отчет Автомобилист
07:40 мск ХЦ Авангард Металлург Мг 4 3 Отчет Ак Барс
07:40 мск МСК Арена Омск Авангард 7 1 Отчет Нефтехимик
09:00 мск Малая арена Йокерит 2 7 Отчет СКА
09:00 мск Большая арена Северсталь 5 3 Отчет Динамо Мн
09:20 мск ХЦ Авангард Барыс 2 5 Отчет Металлург Нк
09:20 мск МСК Арена Омск Сибирь 1 6 Отчет Рубин
10:40 мск Малая арена Локомотив 1 6 Отчет Витязь
10:40 мск Большая арена ЦСКА 3 4 Отчет Динамо М
11:00 мск ХЦ Авангард Салават Юлаев 6 3 Отчет Югра
11:00 мск МСК Арена Омск Автомобилист 4 0 Отчет Трактор
12:20 мск Малая арена Динамо Р 0 7 Отчет Донбасс
12:20 мск Большая арена Атлант 2 3 Отчет Торпедо
13:00 мск МСК Арена Омск Нефтехимик 3 (Б ) 2 Отчет Ак Барс
14:00 мск Малая арена Динамо Мн 5 (Б ) 4 Отчет Йокерит
14:00 мск Большая арена Северсталь 4 3 Отчет СКА
15:30 мск МСК Арена Омск Авангард 4 0 Отчет Металлург Мг
16:00 мск Большая арена ЦСКА 2 (Б ) 1 Отчет Локомотив
18:30 мск Ледовый дворец Динамо М 3 1 Отчет Витязь
16:30 мск МСК «Арена Омск» Динамо М 4 0 Отчет Авангард
Генеральный партнер
Официальный страховщик