Матчи 2016

Предварительный этап
06:00 мск ХЦ "Авангард" Металлург Мг 5 4 Отчет Металлург Нк
06:00 мск МСК "Арена-Омск" Барыс 0 5 Отчет Трактор
09:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Торпедо 24 0 Отчет Ямал
09:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Йокерит 1 6 Отчет Витязь
14:00 мск ХЦ "Авангард" Металлург Мг 3 1 Отчет Барыс
17:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Торпедо 3 2 Отчет Йокерит
06:00 мск ХЦ "Авангард" Сибирь 1 6 Отчет Автомобилист
06:00 мск МСК "Арена-Омск" Рубин 3 2 Отчет Амур
07:40 мск ХЦ "Авангард" Барыс 1 6 Отчет Металлург Нк
07:40 мск МСК "Арена-Омск" Ак Барс 3 2 Отчет Югра
09:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Динамо Мн 4 3 Отчет Спартак
09:00 мск ДС "Большой", г. Сочи СКА 8 5 Отчет Динамо Р
09:10 мск ХЦ "Авангард" Трактор 5 0 Отчет Металлург Мг
10:40 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Йокерит 12 1 Отчет Ямал
10:40 мск ДС "Большой", г. Сочи ЦСКА 8 1 Отчет ЛАДА
12:00 мск ХЦ "Авангард" Салават Юлаев 6 5 Отчет Сибирь
12:00 мск МСК "Арена-Омск" Нефтехимик 8 2 Отчет Рубин
12:10 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Витязь 2 1 Отчет Торпедо
15:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Северсталь 5 3 Отчет Динамо Мн
15:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Локомотив 8 1 Отчет СКА
16:00 мск МСК "Арена-Омск" Авангард 5 1 Отчет Ак Барс
18:30 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо М 5 1 Отчет ЦСКА
06:00 мск ХЦ "Авангард" Автомобилист 3 1 Отчет Салават Юлаев
06:00 мск МСК "Арена-Омск" Амур 3 8 Отчет Нефтехимик
07:40 мск ХЦ "Авангард" Металлург Нк 2 0 Отчет Трактор
07:40 мск МСК "Арена-Омск" Югра 4 3 Отчет Авангард
09:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Спартак 4 7 Отчет Северсталь
09:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо Р 2 17 Отчет Локомотив
10:40 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Ямал 0 20 Отчет Витязь
10:40 мск ДС "Большой", г. Сочи ЛАДА 0 10 Отчет Динамо М
Плей-офф
12:00 мск ХЦ "Авангард" Автомобилист 6 2 Отчет Рубин
12:00 мск МСК "Арена-Омск" Нефтехимик 5 6 (Б) Отчет Салават Юлаев
13:45 мск ХЦ "Авангард" Трактор 5 4 Отчет Югра
13:45 мск МСК "Арена-Омск" Авангард 7 6 Отчет Металлург Нк
15:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Северсталь 4 3 Отчет СКА
15:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Локомотив 11 2 Отчет Динамо Мн
15:30 мск ХЦ "Авангард" Сибирь 4 3 Отчет Металлург Мг
15:30 мск МСК "Арена-Омск" Ак Барс 5 3 Отчет Амур
16:45 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Витязь 2 6 Отчет ЦСКА
16:45 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо М 6 0 Отчет Торпедо
18:30 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Спартак 5 2 Отчет Йокерит
18:30 мск ДС "Большой", г. Сочи ЛАДА 1 5 Отчет Динамо Р
06:00 мск ХЦ "Авангард" Рубин 3 (Б) 2 Отчет Югра
06:00 мск МСК "Арена-Омск" Металлург Нк 5 (Б) 4 Отчет Нефтехимик
07:45 мск ХЦ "Авангард" Автомобилист 3 4 Отчет Трактор
07:45 мск МСК "Арена-Омск" Авангард 3 2 Отчет Салават Юлаев
09:00 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи СКА 8 5 Отчет Витязь
09:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Торпедо 4 2 Отчет Динамо Мн
09:30 мск ХЦ "Авангард" Металлург Мг 3 (Б) 2 Отчет Амур
09:30 мск МСК "Арена-Омск" Ак Барс 3 10 Отчет Сибирь
10:45 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Северсталь 3 5 Отчет ЦСКА
10:45 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо М 1 3 Отчет Локомотив
11:15 мск ХЦ "Авангард" Югра 4 2 Отчет Нефтехимик
11:15 мск МСК "Арена-Омск" Металлург Нк 7 2 Отчет Рубин
12:30 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи ЛАДА 4 3 Отчет Йокерит
12:30 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо Р 7 4 Отчет Спартак
13:00 мск МСК "Арена-Омск" Салават Юлаев 3 2 Отчет Автомобилист
14:15 мск ЛД "Айсберг", г. Сочи Динамо Мн 3 (Б) 2 Отчет Витязь
14:15 мск ДС "Большой", г. Сочи Торпедо 7 2 Отчет СКА
15:00 мск МСК "Арена-Омск" Авангард 2 4 Отчет Трактор
16:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Динамо М 5 2 Отчет Северсталь
18:00 мск ДС "Большой", г. Сочи Локомотив 3 2 Отчет ЦСКА
Суперфинал
13:30 мск МСК "Арена-Омск" Трактор 2 5 Отчет Локомотив
Генеральный партнер
Официальный страховщик