Лидеры турнира 2016

Группа «ЗАПАД»

Ильин
Михаил

Северсталь

13

Пасов/Голов
11

Голиков
Макар

СКА

13

Пасов/Голов
33

Бут
Даниил

Локомотив

13

Пасов/Голов
50

Бахарев
Даниил

Локомотив

12

Пасов/Голов
11

Крикуненко
Артем

Локомотив

10

Пасов/Голов
10

Ульев
Марк

Локомотив

10

Пасов/Голов
16

Бухарцев
Игорь
 

Северсталь

9

Пасов/Голов
44

Смирнов
Егор

Северсталь

9

Пасов/Голов
14

Группа «ВОСТОК»

Султанов
Реваль

Нефтехимик

13

Пасов/Голов
8

Артамонов
Никита

Нефтехимик

10

Пасов/Голов
29

Государев
Александр

Металлург

10

Пасов/Голов
8

Булатов
Данила

Автомобилист

9

Пасов/Голов
47

Голоднюк
Эдуард

Югра

9

Пасов/Голов
7

Бородинов
Игорь

Нефтехимик

9

Пасов/Голов
80

Туев
Данил

Трактор

9

Пасов/Голов
72

Низамеев
Артемий

Трактор

9

Пасов/Голов
71


Правила определения лидеров турнира

Группа «ЗАПАД»

Ильин
Михаил

Северсталь

9

Голов
11

Голиков
Макар

СКА

9

Голов
33

Бут
Даниил

Локомотив

7

Голов
50

Стафеев
Глеб

Торпедо

7

Голов
37

Забусовс
Игорс

Динамо

6

Голов
10

Защеринский
Никита

Локомотив

6

Голов
24

Чалый
Геннадий

Локомотив

5

Голов
37

Луконин
Георгий

Витязь

5

Голов
47

Группа «ВОСТОК»

Булатов
Данила

Автомобилист

7

Голов
47

Султанов
Реваль

Нефтехимик

7

Голов
8

Рыков
Александр

Металлург

7

Голов
88

Кочетков
Александр

Рубин

6

Голов
11

Голоднюк
Эдуард

Югра

6

Голов
7

Артамонов
Никита

Нефтехимик

6

Голов
29

Государев
Александр

Металлург

6

Голов
8

Свищев
Кирилл

Югра

5

Голов
13


Правила определения лидеров турнира

Группа «ЗАПАД»

Бахарев
Даниил

Локомотив

7

Пасов
11

Ульев
Марк

Локомотив

7

Пасов
16

Смирнов
Егор

Северсталь

7

Пасов
14

Бут
Даниил

Локомотив

6

Пасов
50

Крикуненко
Артем

Локомотив

5

Пасов
10

Бухарцев
Игорь
 

Северсталь

5

Пасов
44

Садовой
Тимофей

Торпедо

5

Пасов
46

Кудряшов
Родион

Витязь

5

Пасов
91

Группа «ВОСТОК»

Бородин
Данил

Сибирь

7

Пасов
7

Шафиков
Радим

Салават Юлаев

6

Пасов
47

Жданов
Илья

Автомобилист

6

Пасов
18

Белов
Вадим

Рубин

6

Пасов
18

Султанов
Реваль

Нефтехимик

6

Пасов
8

Гладких
Егор

Авангард

5

Пасов
18

Низамеев
Артемий

Трактор

5

Пасов
71

Долгов
Павел

Металлург

4

Паса
13


Правила определения лидеров турнира

Группа «ЗАПАД»

Нефедов
Дмитрий

Динамо

0

Средняя пробиваемость
35

Андрианов
Алексей

Северсталь

0

Средняя пробиваемость
20

Файбышев
Егор

Локомотив

1.28

Средняя пробиваемость
35

Утенков
Денис

Торпедо

1.33

Средняя пробиваемость
30

Козеечев
Тимофей

Динамо

1.41

Средняя пробиваемость
30

Ильин
Артем

ЦСКА

2.32

Средняя пробиваемость
30

Владычек
Александр

Локомотив

2.43

Средняя пробиваемость
1

Хренков
Ярослав

Витязь

2.77

Средняя пробиваемость
20

Группа «ВОСТОК»

Борисов
Алексей

Металлург

1.5

Средняя пробиваемость
1

Вовчук
Владимир

Трактор

1.8

Средняя пробиваемость
20

Радаев
Иван

Трактор

2

Средняя пробиваемость
1

Истомин
Владимир

Автомобилист

2

Средняя пробиваемость
1

Обвинцев
Тимофей

Автомобилист

2.26

Средняя пробиваемость
27

Сеченов
Максим

Югра

2.5

Средняя пробиваемость
1

Суханов
Максим

Нефтехимик

2.68

Средняя пробиваемость
20

Мозговой
Ярослав

Салават Юлаев

2.77

Средняя пробиваемость
35


Правила определения лидеров турнира

Группа «ЗАПАД»

Команда Штр
ЦСКА (Москва) 18
Ямал (Салехард) 18
Динамо (Рига) 32
Йокерит (Хельсинки) 34
Локомотив (Ярославль) 34
Динамо (Минск) 34
Динамо (Москва) 38
Торпедо (Нижний Новогород) 38
Спартак (Москва) 38
ЛАДА (Тольятти) 46
Витязь (Московская область) 48
Северсталь (Череповец) 50
СКА (Санкт-Петербург) 72

Группа «ВОСТОК»

Команда Штр
Амур (Хабаровск) 16
Барыс (Астана) 22
Салават Юлаев (Уфа) 26
Ак Барс (Казань) 32
Рубин (Тюмень) 34
Автомобилист (Екатеринбург) 38
Авангард (Омская область) 40
Сибирь (Новосибирск) 44
Нефтехимик (Нижнекамск) 46
Югра (Ханты-Мансийск) 50
Металлург (Магнитогорск) 56
Металлург (Новокузнецк) 68
Трактор (Челябинск) 72


Правила определения лидеров турнира
Генеральный партнер
Официальный страховщик