Календарь игр

Предварительный этап
06:00 (мск) Сибирь : Автомобилист
07:00 (мск) Нефтехимик : Металлург Нк
09:00 (мск) Северсталь : Йокерит
09:00 (мск) ЛАДА : Динамо М
10:40 (мск) Спартак : Сочи
10:40 (мск) Ямал : СКА
15:00 (мск) Сибирь : Нефтехимик
17:00 (мск) Северсталь : ЛАДА
18:40 (мск) Спартак : Ямал
06:00 (мск) Югра : Рубин
06:00 (мск) Металлург Мг : Барыс
07:40 (мск) Нефтехимик : Автомобилист
07:40 (мск) Трактор : Амур
09:00 (мск) Динамо М : Северсталь
09:00 (мск) Динамо Мн : Динамо Р
09:10 (мск) Металлург Нк : Сибирь
10:40 (мск) ЦСКА : Витязь
11:40 (мск) ЛАДА : Йокерит
12:00 (мск) Салават Юлаев : Металлург Мг
12:00 (мск) Ак Барс : Югра
13:20 (мск) Ямал : Сочи
15:00 (мск) СКА : Спартак
15:00 (мск) Торпедо : Динамо Мн
15:30 (мск) Авангард : Трактор
19:00 (мск) Локомотив : ЦСКА
06:00 (мск) Барыс : Салават Юлаев
06:00 (мск) Рубин : Ак Барс
07:40 (мск) Автомобилист : Металлург Нк
07:40 (мск) Амур : Авангард
09:00 (мск) Сочи : СКА
09:00 (мск) Динамо Р : Торпедо
10:40 (мск) Йокерит : Динамо М
10:40 (мск) Витязь : Локомотив
Плей-офф
12:00 (мск) --- : ---
12:00 (мск) --- : ---
13:45 (мск) --- : ---
13:45 (мск) --- : ---
15:00 (мск) --- : ---
15:00 (мск) --- : ---
15:30 (мск) --- : ---
15:30 (мск) --- : ---
16:45 (мск) --- : ---
16:45 (мск) --- : ---
18:30 (мск) --- : ---
18:30 (мск) --- : ---
06:00 (мск) --- : ---
06:00 (мск) --- : ---
07:45 (мск) --- : ---
07:45 (мск) --- : ---
09:00 (мск) --- : ---
09:00 (мск) --- : ---
09:30 (мск) --- : ---
09:30 (мск) --- : ---
10:45 (мск) --- : ---
10:45 (мск) --- : ---
11:15 (мск) --- : ---
11:15 (мск) --- : ---
12:30 (мск) --- : ---
12:30 (мск) --- : ---
13:00 (мск) --- : ---
14:15 (мск) --- : ---
14:15 (мск) --- : ---
15:00 (мск) --- : ---
16:00 (мск) --- : ---
16:00 (мск) --- : ---
18:00 (мск) --- : ---
Суперфинал
16:30 (мск) --- : ---
Турнирная таблица Билеты

О турнире

8лет проходят турниры «Кубок Газпром нефти»
2,5 тысячи юных хоккеистов сыграли за право обладать ценным трофеем
125 тысяч болельщиков посетили матчи соревнований
283 игры было сыграно за всю историю турнира
Подробнее о турнире Буклет турнира

Лучшие игроки

Группа «ЗАПАД»

Чибриков Никита Динамо 13
27
Чибриков Никита Очки:13 Динамо
Дронык Василий ЦСКА 11
7
Дронык Василий Очки:11 ЦСКА
Махалов Алексей Торпедо 10
33
Махалов Алексей Очки:10 Торпедо
Тютюнников Игорь ЦСКА 10
35
Тютюнников Игорь Очки:10 ЦСКА
Лазутин Даниил Динамо 8
4
Лазутин Даниил Очки:8 Динамо

Группа «ВОСТОК»

Бучельников Дмитрий Рубин 9
12
Бучельников Дмитрий Очки:9 Рубин
Волгин Иван Трактор 8
10
Волгин Иван Очки:8 Трактор
Кателевский Дмитрий Ак Барс 8
12
Кателевский Дмитрий Очки:8 Ак Барс
Рейнгардт Илья Авангард 7
29
Рейнгардт Илья Очки:7 Авангард
Епищев Илья Металлург 7
16
Епищев Илья Очки:7 Металлург
Генеральный партнер
Официальный страховщик