Ярославль обновил свой же рекорд

27 Апреля 2013, 12:40 (мск)

«Локомотив» пропустил первую шайбу на турнире. Правда, случилось это только в четвертом по счету матче команды. В четвертьфинале ярославцы крупно обыграли «Югру» из ханты-мансийска — 6:2. Уже к концу второго игрового отрезка «железнодорожники» вели 4:0, сняв, тем самым, все вопросы относительно победителя встречи. И только затем «Локо» пропустил первую шайбу на «Кубке Газпром нефти» 2013. Таким образом, по итогам трех дней «сухая» серия дружины Максима Бычкова достигла 173 минут и 5 секунд. Хоккеисты из Ярославля обновили свой же рекорд, установленный накануне.

«Локо» учинил очередной разгром своим соперникам «Локо» учинил очередной разгром своим соперникам

«Безусловно, и в этой встрече мы старались сохранить в неприкосновенности свои ворота, — рассказал главный тренер „Локомотива“ Максим Бычков. — К сожалению, во втором периоде пропустили две шайбы от „Югры“, так что отыграть на ноль и в четвертой встрече у нас не вышло. Несмотря на это, мы все равно очень довольны. Мы и так вошли в историю VII Кубка, и это здорово!»

Сегодня вечером в полуфинале «Кубка Газпром нефти» ярославцы сразятся с московским ЦСКА.

«Локо» учинил очередной разгром своим соперникам Оборона ярославцев пропустила первые шайбы на турнире