Определены все полуфиналисты группы «Запад»

21 Апреля 2014, 20:17 (мск)

На «Чижовка-Арене» завершились четвертьфиналы «Кубка Газпром нефти» в группе «Запад». На центральной площадке настоящий хоккейный триллер подарили болельщикам хозяева льда — игроки минского «Динамо» — и подмосковный «Атлант». По ходу встречи «Зубры» вели с преимуществом в три шайбы, но умудрились растерять добытое преимущество и едва за это не поплатились. Игра плавно перетекла в серию буллитов, но в ней, на радость многочисленных зрителей, минчане оказались сильнее. Победный бросок на счету Ильи Морозова — 4:3 в пользу «Динамо» (Минск).

В параллельной встрече на малой площадке «Чижовка-Арены» события развивались совсем по иному сценарию. В дерби между столичными и питерскими армейцами все было решено уже в первые пятнадцать минут. Действующие обладатели Кубка Газпром нефти забросили в ворота СКА четыре безответных шайбы. А итоговый счет для команды с берегов Невы выглядел и вовсе удручающим — 0:8.

Полуфинальные пары группы «Запад»:
Динамо (Минск) — Динамо (Москва)
ЦСКА — Локомотив

Оба матча начнутся одновременно на большой и малой площадках «Чижовка-Арены» завтра, 21 апреля, в 11:40 по московскому времени.