За главный трофей поспорят «Трактор» и «Локомотив»!

22 Апреля 2016, 21:14 (мск)

Завершились финалы групп, впереди матч за главный трофей соревнований. На «Западе» в упорном поединке победу одержал «Локо», сломив сопротивление ЦСКА. Армейцы с первых минут держали высокий темп и в первом периоде дважды поразили ворота железнодорожников. А на трибунах радовалась красно-синяя торсида! Но ярославцы не опустили рук и не только сумели отыграться до первого перерыва, но и вышли вперед во втором игровом отрезке! Эта шайба стала победной — 3:2.

На «Востоке» матч финала выдался не менее интересным! Почти две тысячи человек поддерживали любимцев — омский «Авангард». И «ястребы» даже открыли счет, но уж очень крепким выглядел челябинский «Трактор». Шайба в первом периоде, две подряд во втором и впереди уже «медведи». Дэнни Куляш вновь сократил отставание до минимума, однако «Трактор» сразу восстановил статус-кво. 4:2 — челябинцы в Суперфинале!

А пресс-служба «Кубка Газпром нефти» напоминает о интриге, которая ждет всех поклонников хоккея в главном матче турнира. На пятом «Кубке Газпром нефти» в 2011 году нынешние соперники уже встречались в самом важном поединке соревнований. И победу тогда одержал «Трактор», который стал первым обладателем нового Кубка «Газпром нефти». Приходите на «Арену Омск» 24 апреля и увидите своими глазами — состоится ли реванш? Смотрите прямую трансляцию матча в эфире КХЛ-ТВ и на сайте турнира в 13.30 по московскому времени! Ждем вас!