Спикеры

Александр Дюков
Александр Дюков председатель правления, генеральный директор Газпром нефть
Вадим Яковлев
Вадим Яковлев заместитель председателя правления, первый заместитель генерального директора Газпром нефть
Анатолий Чернер
Анатолий Чернер член правления, заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту Газпром нефть
Владислав Барышников
Владислав Барышников заместитель генерального директора по развитию международного бизнеса Газпром нефть
Александр Дыбаль
Александр Дыбаль член правления, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Газпром нефть
Елена Илюхина
Елена Илюхина член правления, заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам Газпром нефть
Кирилл Кравченко
Кирилл Кравченко член правления, заместитель генерального директора по организационным вопросам Газпром нефть
Алексей Янкевич
Алексей Янкевич член правления, заместитель генерального директора по экономике и финансам Газпром нефть
Владимир Андреев
Владимир Андреев начальник департамента энергетики блока логистики, переработки и сбыта Газпром нефть
Ольга Андреева
Ольга Андреева директор программы социальных инвестиций «Родные города» Газпром нефть
Павел Арзуманян
Павел Арзуманян руководитель программ по развитию новых материалов Газпромнефть НТЦ
Сергей Архипов
Сергей Архипов начальник департамента технологических партнерств и импортозамещения Газпром нефть
Сергей Бабушкин
Сергей Бабушкин начальник установки каталитического крекинга Газпромнефть-ОНПЗ
Александр Балашов
Александр Балашов начальник управления материально-технического обеспечения и логистики Газпромнефть-Развитие
Петр Барташев
Петр Барташев заместитель генерального директора по производству и технологиям Газпромнефть— битумные материалы
Валерий Батрашкин
Валерий Батрашкин технический директор Газпромнефть-Развитие
Андрей Белевцев
Андрей Белевцев руководитель дирекции по цифровой трансформации Газпром нефть
Александр Беликов
Александр Беликов главный механик Газпромнефть — ОНПЗ
Олег Белявский
Олег Белявский генеральный директор Газпромнефть-ОНПЗ
Яна Белякова
Яна Белякова начальник департамента маркетинговых коммуникаций дирекции региональных продаж Газпром нефть
Игорь Бойчук
Игорь Бойчук главный энергетик Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
Андрей Бочков
Андрей Бочков заместитель генерального директора по геологоразведочным работам и развитию ресурсной базы Газпромнефть НТЦ
Анатолий Браташ
Анатолий Браташ генеральный директор Газпромнефть-Белнефтепродукт
Евгений Булгаков
Евгений Булгаков руководитель центра развития СУОД Газпром нефть
Сергей Вакуленко
Сергей Вакуленко руководитель департамента стратегии и инноваций Газпром нефть