G-Energy на лучших автодромах мира
«Газпром нефть» вместе с командой Team RFR (партнер — бренд масел
Первый этап сезона-2012 прошел на автодроме Motorland Aragon в Испании. Гонка стала для Team RFR настоящим испытанием, однако болиды заняли вполне приемлемые для дебюта
Прогресс стал заметен на следующем этапе в Монако. За сошедшего с дистанции Небылицкого отыгрался опытный Алешин, финишировавший восьмым и завоевавший первые очки в истории Team RFR.
На третьем этапе в бельгийском Спа чемпион мировой серии Renault 2010 года Михаил Алешин показал, что не разучился ездить быстро, заняв
Генеральный директор «Газпромнефть — смазочных материалов» Александр Трухан уверен, что стартовый отрезок чемпионата команда может занести в актив: «Team RFR — молодая команда с волей к победе. Любые соревнования — это риск, технические неполадки, непредсказуемый исход... Очевидно, что если решить проблемы с болидами, российская команда может претендовать на призовые места».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спрос на сервис
Развитие сети станций технического обслуживания G-Energy Service
Экзамен в пустыне
Репортаж с самой известной гонки планеты
Премиальная синтетика
«Газпром нефть» выводит на рынок синтетические премиальные масла G-Energy Synthetic